.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP18.212.90.230
Хитов 252
Хостов 69
Всего онлайн1
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей4174
Зарегеcтрировано40037


Гимнастика для лица MAKE FACE

Художественная гимнастика. Тренировка

Дыхательная Гимнастика Стрельниковой ( ВИДЕО ЗАНЯТИЕ )

Баннеры отсутствуют
Вторник 18 июня 2019г. 
Записи в блоге
Мужской кошелек за 829 руб
Contact's Горячая Подлинная Crazy Horse натуральной кожи мужчины ....

Комментарии (0)

кисть для румяна купить - за 101 руб
A15 деревянной ручкой несколько - функция румяна кисть маски кист....

Комментарии (1)

Жилет для рыбалки купить 742 руб
Black Fly Рыбалка Жилет Открытый Рукавов Куртки Отдых На Природе ....

Комментарии (1)

ДО ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО
Ливерморская национальная лаборатория объявила о созда....

Комментарии (0)

Растущее неравенство действуют в эпоху глобализации как зажигательная смесь.
В МИРЕ НАЧАЛИСЬ ЧЕТЫРЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ВОЙНЫ СРАЗУ.Сейчас в....

Комментарии (0)

ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ НИДЕРЛАНДОВ И ГЕРМАНИИ РАСПОЛАГАЕТСЯ ПОРЯДКА 300 АМЕРИКАНСКИХ ЯДЕРНЫХ БОМБ НАЦЕЛЕННЫХ НА МОСКВУ.
РФ и Белоруссия подготовили ответ на действия Североа....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Универ (2015), Все серии из 20 :.



Добавление комментария к новости

"Универ (2015), Все серии из 20"
"Пять человек проживают по соседству друг от друга, разделяя ежедневно кухню, туалет и ванную. У них нет других вариантов, как подружится и любить друг друга. Дни напролёт они только и занимаются, что жарят один одному мозги, при этом успевая учится и переходить на следующие курсы.

Лучшие способы соблазнить первокурсниц, топовые бойни за деньги, самые унизительные и позорные моменты жизни в общаге. Пьянство, секс, учёба - обо всём этом в сериале "Универ"
"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

.: Кино новинки :.

Факультет

Сонная Лощина

Тор: Легенда викингов

У холмов есть глаза (Режиссёрская версия)

Отдельное поручение

Другое слово на букву «П»

Выродки

Дом восковых фигур

Секс ангелов

крутящий момент

У холмов есть глаза 2

Цирк! Цирк! Цирк!

Джунгли зовут! В поисках Марсупилами

Багровая мгла

Экскурсия

Астрал

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)