.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP34.229.131.116
Хитов 470
Хостов 151
Всего онлайн7
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей4611
Зарегеcтрировано40152


· Михаил
У нас вы можете заказать: вынос строительного мусора, вывоз строительного мусора из квартиры или частного дома, также мы вывозим строительный мусор из садов, гаражей. Вывозим старую мебель и прочий мусор. Мы работаем как в Челябинске, так и в Челябинской области! При необходимости мы предоставляем грузчиков для выноса и погрузки строительного и прочего вида мусора! Все,что вам необходимо это позвонить нашему оператору и сообщить ему количество мусора который необходимо вывести, после этого он сообщит вам цену. Оплата за наши услуги сдельная, а не часовая как у многих наших конкурентов! Наша компания работает быстро, без выходных и различных доплат! Звоните, Есть грузчики и транспорт, мы работаем для вас уже многие годы и имеем только положительные отзывы наших клиентов!

Сообщение №: 826
02.05.15 (01:02:11)
Ответ: 0
· Remontvlubercah
Предлагаем ремонт квартир в Люберцах! Качественный ремонт по невысоким ценам! Ремонтируем квартиры в Люберцах, Жуковском, Раменском - более 15 лет! Делаем разные виды ремонтов: Ремонт квартир под ключ с нуля в новостройках, Капитальный ремонт во вторичке, Ремонт санузлов, Ремонт комнат, Косметический ремонт, Натяжные потолки без запаха, Черновая отделка под ключ, Электрика и Сантехника под ключ. ПРЕДОПЛАТЫ И АВАНСЫ НЕ БЕРЁМ! Оплата поэтапная, по факту выполнения работ! Доставка материалов, Разгрузка и подъём на этаж! Звоните! Вы не пожалеете о вашем выборе!

Сообщение №: 3415
08.12.15 (23:47:52)
Ответ: 0
· Сергей
КПП ЯМЗ-238 8-ми ступенчатая с делителем. Снята с консервного КрАЗа-260, пробег около 1000км. Цена 80т. р. Узлы и агрегаты Для КрАЗ-260 с консервации: двигатель ЯМЗ-238 с турбонаддувом-320 т. р., без турбонаддува - 260т. р., КПП с делителем 8 ст. -80 т. р., раздатка-80 т. р., мосты-по 80 т. р., рама-100т. р., кабина-100т. р., колеса в сборе-по 12,5 т. р. и пр. Торг возможен. Также предлагаем со складов в Екатеринбурге и Нижнем Новгороде новые двигатели с хранения ЗМЗ-53, 66 для автомобилей ГАЗ-53, 66, 3307, автобусов ПАЗ по цене 118 т. р. Двигатели ЗиЛ-508 для ЗиЛ-130, 131 новые с хранения - 180 т. р., снятые с консервных машин с пробегом около 1000 км по цене 137 т. р. Доставка в любой регион России. На все гарантия по договору.

Сообщение №: 1279
03.06.15 (05:31:27)
Ответ: 0
Баннеры отсутствуют
Вторник 28 января 2020г. 
Записи в блоге
профессиональные наушники купить за 418 руб
KZ-ED2 профессиональные наушники-вкладыши Металл тяжелый бас каче....