.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR






Ваш IP3.228.21.186
Хитов 404
Хостов 205
Всего онлайн3
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов229
Комментариев174
Записей в гостевой3885
Новостей4420
Зарегеcтрировано40080


джиу-джитсу


открытый урок по гимнастике


акватлон


мотоспорт


дельтапланеризм


удар


акробатика


Баннеры отсутствуют
Воскресенье 20 октября 2019г. 
Записи в блоге
АВТО КЛЮЧИ ШОКЕР за 66 руб
Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

Комментарии (0)

Xiaomi Редми 4 Pro за 8 870 руб.
Оригинал Xiaomi Редми 4 Pro Простые 3 ГБ RAM 32 ГБ ROM Snapdragon....

Комментарии (0)

Растения против зомби купить за 510 руб
Новая популярная игра ПВЗ Растения против Зомби игрушечного ПВХ ф....

Комментарии (0)

СУДЬЯ И ДПС ЛЮБЯТ КОРРУПЦИЮ ВИДЕО
Как сообщает ВЕСТИ, инспектора ДПС уволили за то, что ....

Комментарии (0)

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ...... ТЕ ЖЕ ВСЕ !
Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....

Комментарии (0)

СОТРУДНИКИ ГИБДД ОСТАВИЛИ КОРМЯЩУЮ МАТЬ НА ТРАССЕ, ЗАБРАВ ЕЕ МАШИНУ
Сотрудники ГИБДД поселка Баранчинский, расположенного ....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Ночная бригада / The Night Crew (2015) :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Ночная бригада / The Night Crew (2015)"
"Молодая девушка Мэй была украдена группировкой охотников за головами, возглавляемых профессиональным военным по имени Вэйд. Хотя она производит впечатление очень безобидной и беспомощной жертвы, но может себя защитить. Мэй обманывает своих похитителей и сбегает. Ее побег стал началом новых разборок между группировками. Девушку снова выследили и украли, но теперь люди Вэйда попали в окружение армии вооруженных убийц, отправленных мексиканскиммафиози Агвиларом. Теперь между группировками началась настоящая война за Мэй. Удастся ли девушке снова бежать, или снова станет добычей одной из них, смотрите в сериале «Ночная бригада».

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.
· чо чо

Сообщение №: 2
10.12.13 (04:27:27)
2
· v1ct0r
среднее напряжение между 3.9 и 3.3 равно 3.6 напряжение делим на сопротивление получаем ток 3.6 : 1 = 3.6 ампера ток умножаем на время получаем емкость батареи 3.6а х 2часа = 7.2ампер*часа

Сообщение №: 28
December 11, 2014, 11:54 am
28
· таня
И у моей бабли так же...Ноги совсем перестала чувствовать... Все возможные еанализы уже сдали..а толку ноль :(( пипец, свое бы здоровье для нее отдала :(

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· dead trigger
My brain was blown when I've saw for the first time this awesome piece of game. Become a frontline commando with your rifle flaming, or snipe the zombie devils from huge areas. Seeing numberless zombie bugs dead, trigger continually twitching as I was launching my shadowgun and tossing explosives everywhere. All using only your touch screen. Newest android game from a top of the line game studio, presenting such magnificent and majestic enemies that I'm still shocked and awe strucked. Our defenses gets to be personalized which is the only thing that lets us advance even further into this sci-fi horror. Only the best stunts of modern warfare mixed with an quick trigger finger will allow you to win over the undead bugs. Awesome graphics encourage you to heed your call of duty. Combat in modern style your terror when travelling through future Earth locations and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the extreme mobile frontline commando, murdering countless like an android. Silent main character reminded me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has several more gameplay features. Trigger finger licking good! Modern warfare gets mixed with murky and pessimistic sci-fi, where cosmos exploration gave us only unspeakable horror of having Earth infested by dead zombie bugs. Humongous numbers of them, actually. All hungry for our blood and our homes! Cool ego shooter, hard waffen, wow.

Сообщение №: 1
10.09.14 (05:39:22)
1
· ЛУНА
Может кто-нибудь еще даст советы? Может уколы какие-нибудь? буду очень признательна.

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
· Пермячка
Луна, привет! Вся тема как про мою бабушку.. Та же самая история, живет в селе, колени болят (суставы), говорит, ходить не могу

Сообщение №: 20
December 11, 2014, 11:54 am
20
твой FOREX-брокер

Олимпийские игры издавна служили для определения более быстрого и сильного участника (спортсмена) в различных дисциплинах. Однако с принятием решения о возрождении Олимпийских игр в июне 1894 года в Париже был основан Международный олимпийский комитет (МОК), члены которого обсудили и философскую сторону подобного мероприятия. В результате чего были утверждены основные принципы игр, разработанные бароном Пьером де Кубертеном (инициатор возрождения игр). Основополагающие принципы направлены на популяризацию равенства и спортивного образа жизни. Принцип равенства призывает к терпимости к лицам иных религиозных и политических взглядов, расы и пола. Каждый индивидуум может иметь и озвучивать свою точку зрения, однако если она не направлена на дискриминацию других членов общества. Принцип спортивного образа жизни реализуется в пропаганде соединения спорта с культурой и образованием, что способствует гармоничному развитию человека, а также в отстаивании права каждого человека заниматься спортом.

Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)